• 29 августа 2018, среда
  • Москва, Ленинградский проспект, д7с1, аудитория 224 (метро Белорусская)

Как научиться видеть людей насквозь? (бесплатный мастер-класс по распознаванию лжи и профайлингу)

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Международная Академия Исследования Лжи
2068 дней назад
29 августа 2018 c 19:00 до 21:30
Москва
Ленинградский проспект, д7с1, аудитория 224 (метро Белорусская)

Скрыть обман чрезвычайно сложно. Речь, жесты, вегетативная нервная система, голос, мимика — все это всегда выдает лжеца, независимо от его социального статуса и национальной принадлежности. Научитесь замечать то, чего не видят другие.

Правда ли, что современный человек в среднем лжет трижды за десять минут разговора? Как реагировать на то, что ложь проникла во все сферы человеческой жизни? Скольких бед и проблем можно было бы избежать, если бы мы знали истинную ситуацию и нас не вводили в заблуждение.

Скрыть обман чрезвычайно сложно. Речь, жесты, вегетативная нервная система, голос, мимика — все это всегда выдает лжеца, независимо от его социального статуса и национальной принадлежности. Научитесь замечать то, чего не видят другие.

Тренинг предназначен тем, кто заинтересован в разоблачении лжи: политикам и бизнесменам, врачам и юристам, психологам, менеджерам, домохозяйкам, всем, кто не хочет становиться жертвой обмана и психологических манипуляций в профессиональной и личной жизни.

Структура курса:
Профайлинг (прогнозирование поведения человека в разных ситуациях)
- психотипы
- метапрограммы
- проективные вопросы
- эмоциональный интеллект
- лицо и эмоции
- фокусы языка

Распознавание лжи
- точка ориентировочного замирания
- реакции вегетативной нервной системы
- голос и структура речи
- жесты и невербальное поведение
- лицо и мимика

В рамках мастер-класса мы рассмотрим основные теоретические основы данного направления, продемонстрируем примеры из нашей практики (проведение собеседований и внутренних расследований) и ответим на ваши вопросы

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше